MANARA
CASANOVA
BFB Éditions, 2000. Portfolio contenant 1 sérigraphie et 13 images offset en couleur. Tiré à 30 exemplaires HC. Première planche signée et numérotée.
Estimation 80 - 100 €

Vendu 101 €

Lot 6

MANARA
CASANOVA

Vendu 101 € [$]

MANARA
CASANOVA
Estimation 80 - 100 €

Vendu 101 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées