MANARA REVOIR LES ÉTOILES Editori del Grifo / Casterman, 1998. Portfolio sous chemise cartonnée à rabat, une étiquette collée sur le front. Contient 10 planches signées et numérotées. Édité à 20 exemplaires HC. Estimation 250 - 450 €
Vendu 253 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.