Marcel GROMAIRE 1892 - 1971 Femme nue assise - 1954 Encre de Chine sur papier Signé et daté en bas à gauche "Gromaire / 1954" Hauteur : 32,70 Largeur : 25,40 cm
Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Un certificat de Madame Chibret-Plaussu sera remis à l'acquéreur.
India ink on paper ; signed and dated lower left Estimation 1 000 - 1 500 €
Vente : 4140
Date : 08 déc. 2021 10:00
Commissaire-priseur :
Francis Briest