MARGHERITA BURGENER Bague En or rose 18k, formée d'un pétale mouvementé en titane bleu pavé de saphirs bleus de différentes nuances et de diamants Monogrammée TDD: 53, Poids brut : 8.47 g
A diamond, sapphire, 18k pink gold and titanium ring, by Margherita Burgener
RAPPORT DE CONDITION: Monogrammée MB Dans son écrin et sa surboîte Très bon état Poids total des diamants: 0.40 ct Poids total des saphirs: 6.66 cts
CONDITION REPORT: Monogrammed MB In its box Very good condition Diamond total weight: 0.40 ct Sapphire total weight: 6.66 ct
MARGHERITA BURGENER Bague or, titane, saphirs et diamants A diamond, sapphire, gold and titanium ring
Estimation 3 000 - 3 500 €
Vendu 6 298 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 3 000 - 3 500 €