Margherita BURGENER Paire de boucles d'oreilles En or gris 18k, serties d'une tourmaline ou d'une aigue-marine cabochon de forme coeur, entourées de diamants taillés en brillant Signées Margherita Burgener Dans leur écrin Haut.: 2 cm, Poids brut: 14.50 g
A pair of tourmaline, aquamarine, diamond and 18k white gold earrings, by Margherita Burgener
Estimation 3 500 - 4 000 €
Estimation 3 500 - 4 000 €
Vente : M1066
Commissaire-priseur :
François Tajan