Marlène MOCQUET (Née en 1979) LE PETIT CHAPERON ROUGE ET LE LOUP - 2008 Technique mixte sur toile Signée et datée au dos "Marlene Mocquet, 2008" Hauteur : 27 Largeur : 35 cm
Provenance : Galerie Alain Gutharc, Paris Collection particulière, Paris