Vente Art Contemporain - 11 mars 2020 /Lot 424 MARYAN (1927 - 1977) SANS TITRE - 1965

  • MARYAN (1927 - 1977) SANS TITRE - 1965 Technique mixte sur papier
MARYAN (1927 - 1977)
SANS TITRE - 1965
Technique mixte sur papier
Signé et daté en bas à droite "Maryan, 65"
Hauteur : 72 Largeur : 57 cm

Provenance : Galerie van de Loo, Munich

Commentaire : Mixed media on paper; signed and dated lower right
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 424

MARYAN (1927 - 1977)
SANS TITRE - 1965

Vendu 1 950 € [$]

MARYAN (1927 - 1977)
SANS TITRE - 1965
Technique mixte sur papier
Hauteur : 72 Largeur : 57 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 3951
Date : 11 mars 2020 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Art Contemporain