MAYE (Français - Né en 1990) Élévation sentimentale - 2017 Acrylique sur toile Signée et titrée au dos Acrylic on canvas Signed and dated on the back Hauteur : 145,50 Largeur : 97 cm Provenance : Galerie Itinerrance, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Expositions : Paris, Galerie Itinerrance, Exposition collective, 1er février au 4 mars 2017 Estimation 5 000 - 7 000 € Vendu 16 250 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
MAYE (Français - Né en 1990) Élévation sentimentale - 2017
Vendu 16 250
€ [$]
Vente : 3318
Date : 26 juin 2018 19:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux
kcastagna@artcurial.com Conditions Générales d’Achat
The Writing’s on the Wall