¤ Michael TURNER (Né en 1934) Juan Fangio au Grand-Prix de Suisse 1951 Impression numérique en couleurs, signée et datée 89 en bas à gauche, dédicacée par Juan Manuel Fangio à droite, contresignée et numérotée 113/850 dans la marge en bas à droite. Encadrée 51 x 41,5 cm. (20 x 16 1/4 in.)
Print, signed and dated 89, dedicated by Juan Manuel Fangio, signed and numbered with pencil in the margin. Framed
Provenance : collection Peter Heuberger
Estimation 300 - 500 €
Lot 84
Michael TURNER (Né en 1934) Juan Fangio au Grand-Prix de Suisse 1951
Estimation 300 - 500 €