Vente Bandes Dessinées - 22 novembre 2014 /Lot 139 MIDAM Michel LEDENT dit Né en 1963

MIDAM Michel LEDENT dit
Né en 1963
KID PADDLE
SERIAL PLAYEUR - TOME 14
Encre de Chine et de couleur, rehauts de gouache blanche pour le projet de couverture de cet album qui sera publié en novembre 2014 aux éditions Glénat. Signé. Dédicacé au dos.
24 x 29,9 cm.

Vendu 1 000 €

Lot 139

MIDAM Michel LEDENT dit
Né en 1963

Vendu 1 000 € [$]

MIDAM Michel LEDENT dit
Né en 1963
KID PADDLE
SERIAL PLAYEUR - TOME 14
24 x 29,9 cm.

Vendu 1 000 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées