MISS.TIC (Française - 1956 - 2022) J'enfile l'art mur pour bombarder des mots cœurs - 1985 Pochoir et peinture aérosol sur bois Signé et titré; contresigné et daté au dos
Spraypaint stencil on wood; signed and titled, contersigned and dated on the back Hauteur : 46 Largeur : 46 cm