Mohamed HAMIDI Né en 1941 Composition, 1962 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "Hamidi 62" Hauteur : 91,50 Largeur : 59 cm Provenance : La Marocaine des Arts, Casablanca, 13 mai 2017, lot 14 Collection particulière, Maroc Commentaire : Oil on canvas Signed and dated lower right "Hamidi 62"Estimation 90 000 - 150 000 MAD Vendu 341 120 MAD * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Mohamed HAMIDI Né en 1941 Composition, 1962
Vendu 341 120
MAD
Vente : A3915
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 04 nov. 2023 17:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux
Florence Conan
Tél. +33 1 42 99 16 15
fconan@artcurial.com Conditions Générales d’Achat
Moroccan & African Spirit