NASTY (Français - Né en 1974) Artistes en cavale - 2013 Peinture aérosol sur panneau de signalisation de la RATP Signé ; contresigné et daté au dos
Spray paint on traffic sing from Sbway (RATP) ; signed ; countersigned and dated on reverse Hauteur : 75 Largeur : 30 Profondeur : 2,20 cm Estimation 800 - 1 200 €
Vendu 1 250 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 106
NASTY (Français - Né en 1974) Artistes en cavale - 2013