Nemo (Français - 1947 - 2021) & Jérome Mesnager (Français - Né en 1961) Sans titre -2006 Pochoir peinture aérosol sur toile Signée et daté des deux artistes
Spraypaint stencil on canvas; signed and dated by both artists Hauteur : 65 Largeur : 54 cm
Provenance : Aux Arts Citoyens, Paris Acquis directement lors de cette exposition
Expositions : Paris, Espace d'animation des Blancs-Manteaux, 12 au 22 avril 2006 Estimation 600 - 800 €
Lot 78
Nemo (Français - 1947 - 2021) & Jérome Mesnager (Français - Né en 1961) Sans titre -2006