NIMES - Plat rond à bord mouluré. Belles armoiries frappées sur l'aile. Poinçonnage : 1) C couronné / NISMES 1691 (RR 114), 2) donjon / ESTIENNE PEIRE, maître avant 1672 à BEAUCAIRE (RR 196). Estimation 120 - 150 € Vendu 188 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Vendu 188
€ [$]
Pêche - Étains - Curiosités - Histoire Naturelle