Norman FOSTER (Né en 1935) Table de salle à manger "Nomos" - modèle créé en 1986 Piètement et structure en acier chromé et aluminium, plateau en verre (éclats) Edition Tecno Estampille de l'éditeur 75 x 180 x 97,5 cm
Chromed steel, aluminum and glass "Nomos" dining table by Norman Foster - designed in 1986 29.53 x 70.87 x 38.38 in.
Estimation 1 500 - 2 500 €
Lot 77
Norman FOSTER (Né en 1935) Table de salle à manger "Nomos" - modèle créé en 1986
Estimation 1 500 - 2 500 €