Noureddine DAIFALLAH Né en 1960 Diptyque, 1998 Technique mixte sur papier Signé sur chaque papier en bas à gauche "Daifallah 1998" 180 x 40 cm Hauteur : 180 Largeur : 40 cm
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste Collection particulière, Maroc
Commentaire : Mixed media on paper Signed lower left on each paper "Daifallah 1998" 78.86 x 15.74 in
Estimation 70 000 - 90 000 MAD
Vendu 91 840 MAD * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 31
Noureddine DAIFALLAH Né en 1960 Diptyque, 1998
Vendu 91 840
MAD
Vente : A3915
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 04 nov. 2023 17:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux