O.J. PERRIN Collier En or jaune 18k, formé d'une alternance de coeurs ajourés, certains rehaussés de diamants taillés en brillant, et de motifs polylobés Signé Long.: 42 cm, Poids brut: 46.85 g
A diamond and 18k yellow gold necklace, by O.J. Perrin
RAPPORT DE CONDITION: Signé O.J. Perrin Paris Travail français Dans sa pochette Bon état, patine d'usage
CONDITION REPORT: Signed O.J. Perrin Paris French work In its pouch Good condition, usually worn
O.J. PERRIN Collier or et diamants A diamond and gold necklace
Estimation 2 500 - 2 800 €
Vendu 4 723 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 2 500 - 2 800 €