Olivier DEBRE (1920 - 1999) Le jardin - 1957 Huile sur toile Signée des initiales et datée en bas à droite "OD, 57", contresignée, datée, titrée et située au dos "O. Debré, sept 1957, Saint Georges de D., Le Jardin"
Hauteur : 33 Largeur : 41 cm
Provenance : Collection Hélène Bokanowski ; A l'actuel propriétaire par descendance.
Commentaire : Oil on canvas; signed with initials and dated lower right, signed again, dated, titled and located on the reverse 12,99 x 16,14 in. Estimation 10 000 - 15 000 €
Hauteur : 33 Largeur : 41 cm