Olivier LEDROIT Né en 1969 Sha - Tome 3 Soul Vengeance Encre et acrylique pour la double planche 26-27 de cet album publié en 1998 aux éditions Soleil Productions. Signé et daté « Lo00 ». Superbement encadré. 65 x 100 cm Estimation 5 000 - 7 000 €
Vente : 3811
Date : 05 mai 2018 10:00
Commissaire-priseur :
François Tajan