A-ONE (Anthony Clark dit) Américain - 1964 - 2001 Proverbs - 1988 Peinture aérosol sur toile Signée, datée et titrée au dos Spray paint on canvas ; signed, dated and titled on the back Hauteur : 197,50 Largeur : 268 cm Provenance : Collection particulière, Pays-Bas Estimation 8 000 - 12 000 € Vendu 13 000 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
A-ONE (Anthony Clark dit) Américain - 1964 - 2001 Proverbs - 1988
Vendu 13 000
€ [$]
Vente : 3343
Date : 12 déc. 2017 19:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux
kcastagna@artcurial.com Conditions Générales d’Achat