Pablo PICASSO (1881-1973) Colombe volante (à l'arc-en- ciel) - 1952 Lithographie en couleurs Signée et numérotée "145/200" 52 x 65,5 cm (à vue) - encadrée
Bloch 712
Lithograph in colors ; signed and numbered 20.47 x 25.59 in. - framed
Bloch 712