Pablo PICASSO (d'après) (1881 - 1973) Nature morte aux poires et au pichet - Circa 1960 Aquatinte en couleurs exécutée par Crommelynck Signée et numérotée "240/300" 49,2 x 63 cm (à vue) - encadrée
Aquatint in colors ; signed and numbered with Crommelynck blindstamp 19,37 x 24,80 in. - framed
Estimation 6 000 - 8 000 €
Vendu 13 120 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 57
Pablo PICASSO (d'après) (1881 - 1973) Nature morte aux poires et au pichet - Circa 1960
Estimation 6 000 - 8 000 €
Vente : 4198
Date : 24 mai 2022 17:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux