PAIRE D'ALBARELS à portraits. Haut.: 23,5 cm. CALTAGIRONE, XIXème siècle. Provenance : Ancienne collection Emile Monal. Estimation 500 - 600 € Vendu 1 896 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
PAIRE D'ALBARELS à portraits. Haut.: 23,5 cm. CALTAGIRONE, XIXème siècle.
Vendu 1 896
€ [$]
Histoire Naturelle, Objets de pharmacie, Étain