Paire de boucles d'oreilles En or gris 18 (750) stylisant une flammèche sertie de diamants taillés en brillant et d'une perle de culture (systèmes pour oreilles percées) Haut.: 4.7 cm, Poids brut: 19.58 g
A pair of diamond, cultured pearl and 18k white gold earrings
Estimation 1 500 - 2 000 €
Estimation 1 500 - 2 000 €
Vente : M1061
Commissaire-priseur :
François Tajan