Paire de boutons de manchette En or gris 18k (750) stylisant un étrier ouvrant à deux bandeaux sertis de rubis calibrés ou taillés en pain de sucre Poids brut: 14.67 g
A pair of ruby and 18k white gold cufflinks
Estimation 1 500 - 2 000 €
Vendu 2 125 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 1 500 - 2 000 €
Vente : M1061
Commissaire-priseur :
François Tajan