PAIRE DE CHAISES D'EPOQUE EMPIRE En acajou et placage d'acajou, le dossier à fronton à décor de volutes et palmettes, reposant sur des pieds en jarret surmontés d'une rosace à l'avant, en sabre à l'arrière, garniture de cuir vert amande ; renforts en ceinture Hauteur : 92 cm. (36 1/4 in.), Largeur : 49 cm. (19 1/4 in.), Profondeur : 48 cm. (19 in.)
A PAIR OF EMPIRE MAHOGANY CHAIRS
Estimation 1 500 - 2 500 €
Vendu 1 169 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 1 500 - 2 500 €