PAIRE DE CHEVRETTES à décor d'entrelacs feuillagés et d'un crabe, inscriptions "MELE.ROSA:S" et "SY:D:FAM:STER:COM". Haut.: 25 cm. Cols restaurés et égrenures. MONTELUPO, XVIIIème siècle. Provenance : Ancienne collection Emile Monal.
Estimation 1 000 - 1 200 €
Vendu 2 907 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 196
Estimation 1 000 - 1 200 €