PAIRE DE CHEVRETTES à décor floral polychrome, inscriptions "SYR:D:RAD:N" et "SYR:LIMON:". Haut.: 18,5 cm. Un bec fracturé, fêles. LODI, XVIIIème siècle. Provenance : Ancienne collection Emile Monal.
Estimation 700 - 800 €
Vendu 1 011 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 215
PAIRE DE CHEVRETTES à décor floral polychrome, inscriptions "SYR:D:RAD:N" et "SYR:LIMON:". Haut.: 18,5 cm. Un bec fracturé, fêles.
Estimation 700 - 800 €