PAIRE DE GIRANDOLES DE STYLE GEORGE III En cristal taillé, monture de bronze ciselé et doré, à deux bras de lumière H. : 69 cm (27 in.) A pair of George III style gilt-bronze mounted and crystal two-light girandoles *Veuillez noter qu'il y a des accidents et manques sur les girandoles. *Please note accidents and losses to the girandoles. Estimation 1 000 - 1 500 € Vendu 3 149 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
PAIRE DE GIRANDOLES DE STYLE GEORGE III
Vendu 3 149
€ [$]
Vente : 4303
Date : 25 nov. 2022 14:00
Commissaire-priseur :
Stéphane Aubert
Maxence Miglioretti
Tél. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone
Tél. +33 1 42 99 20 51bids@artcurial.com
Un appartement sur la Seine, La collection d'un amateur parisien