Paire de pendants d'oreilles bonhomme de neige En or jaune 14k et en argent, le corps et la tête formés de deux perles de culture dont une baroque, rehaussées de petits rubis et de diamants Haut.: 5 cm, Poids brut : 19.48 g
A ruby, cultured pearl, diamond, silver and 14k yellow gold pair of ear pendants
RAPPORT DE CONDITION: Bon état Patine d'usage Veuillez noter que les pierres n'ont pas été desserties ni testées en laboratoire de gemmologie
CONDITION REPORT: Good condition Usually worn Please note that the stones have not been unmounted either tested at a gemmological laboratory
Pendants d'oreilles Or 14k, argent diamants, perles baroques et rubis A ruby, barroco pearl, diamond, silver and 14k gold pair of ear pendants
Estimation 1 000 - 1 500 €
Estimation 1 000 - 1 500 €