Paire de pendants d'oreilles En or gris 18k, formés d'une cascade en chute d'étoiles pavées de diamants taillés en brillant Haut.: 6 cm, Poids brut: 14.69 g
A pair of diamond and 18k white gold stars ear pendants
RAPPORT DE CONDITION: Poids total des diamants: env. 2.25 cts Très bon état Veuillez noter que les pierres n'ont pas été desserties ni testées en laboratoire de gemmologie
CONDITION REPORT: Diamond total weight: approx 2.25 ct Very good condition Please note that the stones have not been unmounted either tested at a gemmological laboratory
Pendants d'oreilles Or et diamants A pair of diamond and gold ear pendants
Estimation 3 300 - 3 600 €
Estimation 3 300 - 3 600 €