Paire de pendants d'oreilles En platine et or gris 18k, formant une cascade de lignes serties de diamants taillés en brillant, parsemées de diamants et de rubis taillés en coeur Haut. : env. 6 cm, Poids brut : 25.18 g
A pair of diamond, ruby, platinum and 18k white gold ear pendants
RAPPORT DE CONDITION : Bon état Poids total des diamands : env. 7 à 8 cts Opinion pour les brillants: HI - VS Opinion pour les diamants coeurs: J - SI Notre opinion : belle qualité
CONDITION REPORT : Good condition Total weight of diamonds : approx. 7 à 8 cts Our opinion for the brilliants: HI -VS Our opinion for the heart diamonds: J - SI Our opinion : bonne qualité
Estimation 3 200 - 3 500 €
Estimation 3 200 - 3 500 €