Paolo BUFFA 1903-1970 Console - 1955 Piètement et structure en noyer verni, sabots et poignées en laiton, plateau en miroir teinté, à décor d'une frise de marqueterie en ceinture Commande spéciale 75 × 109 × 48 cm
Provenance : Collection privée, Milan
Walnut wood, brass and tinted mirror dressing table by Paolo Buffa - 1955 29.53 × 42.91 × 18.90 in.
Estimation 3 000 - 4 000 €
Estimation 3 000 - 4 000 €