Parure Composée d'un collier, d'un bracelet rigide ouvrant, d'une paire de clips d'oreilles et d'une bague en or jaune 18k, à décor sinueux rehaussé de cabochons de chrysoprases ou de cornalines, et de diamants taillés en brillant Long.: 43 cm, Tour de poignet: 17 cm, Haut.: 3 cm, TDD: 55, Poids brut total : 244.23 g
A carnelian, chrysoprase, diamond and 18k yellow gold parure, comprising a necklace, a bangle, a pair of ear clips and a ring
RAPPORT DE CONDITION: Bon état Légère patine d'usage
CONDITION REPORT: Good condition Light wears
Parure Or, cornalines, chrysoprases et diamants A carnelian, chrysoprase, diamond and gold parure
Estimation 7 000 - 8 000 €
Vendu 8 820 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 7 000 - 8 000 €