PATEK PHILIPPE Twenty Four, ref. 4908/11R, n° 3391455 / 4373269 Vers 2006
Montre bracelet de dame en or rose 18k (750) et diamants Boîtier : rectangulaire, lunette sertie de 35 diamants, fermeture à vis, signé Cadran : argenté, chiffres arabes appliqués, index diamants, aiguilles luminescentes, signé Mouvement : quartz cal. E15, signé Bracelet / Boucle : en or rose / déployante, signée Tour de poignet : approx. 170 mm Dim. / Poids brut : 22 x 26 mm / 92,15 g. Avec : un certificat d'origine du 09.09.2006
18k rose gold and diamond set quartz lady's wristwatch, gold bracelet with deployant clasp signed. With a certificate of origin dated 09.09.2006
Estimation 10 000 - 12 000 €
Lot 580
PATEK PHILIPPE Twenty Four, ref. 4908/11R, n° 3391455 / 4373269
Estimation 10 000 - 12 000 €
Vente : M1045
Date : 18 juill. 2018 18:00
Commissaire-priseur :
François Tajan