Paul LENGELLÉ (1908-1993) Morane 230 Gouache signée Encadrée. Bon état, petit manque dans la marge. A SIGNED GOUACHE PAINTING Hauteur : 30 Largeur : 37 cm Estimation 400 - 500 € Vendu 1 084 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Paul LENGELLÉ (1908-1993) Morane 230
Vendu 1 084
€ [$]