Peter van LINT Anvers, 1609 - 1690 Les quatre saisons Huile sur plaque de métal Traces de monogramme 'P....' en bas au centre (Accidents) Hauteur : 105 Largeur : 131 cm Estimation 6 000 - 8 000 €
Vendu 43 910 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 13
Peter van LINT Anvers, 1609 - 1690 Les quatre saisons