PHILIPPE CHARBONNEAUX "LE VIRAGE CONTROLE" - SANS RESERVE Philippe CHARBONNEAUX (1917-1998) Gouache signée, légendée: "Etude de coupé Sport" et datée 1963 en bas à droite. 46 x 60 cm, encadrée. Gouache signed and captioned "Etude de coupé Sport", dated 1963 on bottom right, 46 x 60 cm, framed. NO RESERVE Estimation 500 - 700 € Vendu 1 020 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
PHILIPPE CHARBONNEAUX "LE VIRAGE CONTROLE" - SANS RESERVE
Vendu 1 020
€ [$]