Vente Joaillerie - 15 janv. 2020 - 14:00 & 18:00 /Lot 280 PIAGET Bague "Possession"

  • PIAGET  Bague "Possession"
PIAGET
Bague "Possession"
En or jaune 18k, l'anneau central mobile orné de sept diamants taillés en brillant
Vers 1990
Signée Piaget et numérotée A05051
Tour de doigt: 55, Poids brut: 19.89 g

A diamond and 18k yellow gold ring, by Piaget, circa 1990

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 170 €

Lot 280

PIAGET
Bague "Possession"

Vendu 1 170 € [$]

PIAGET
Bague "Possession"
Vers 1990

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 170 €

Vente : M1066

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone