Vente Horlogerie de Collection - 17 juillet 2018 /Lot 165 PIAGET Beta 21, ref. 14105, n° 194026

  • PIAGET  Beta 21, ref. 14105, n° 194026
PIAGET
Beta 21, ref. 14105, n° 194026
Vers 1971

Montre bracelet en or blanc 18k (750), diamants et saphirs
Boîtier : coussin, pavé de diamants, fermeture à vis, signé
Cadran : pavé de diamants, index saphirs, signé
Mouvement : quartz, signé
Boucle : ardillon en or blanc, siglée
Dim. / Poids brut : 24 x 41 mm / 80,10 g.

Nous remercions la maison Piaget pour son aimable collaboration

18k white gold with diamond and sapphire set quartz wristwatch, gold buckle signed
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 22 500 €

Lot 165

PIAGET

Vendu 22 500 € [$]

PIAGET
Vers 1971

Mouvement : quartz, signé

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 22 500 €

Vente : M1043
Date : 17 juill. 2018 19:00

Horlogerie de Collection