Vente Joaillerie - 16-17-19 Juil. 2023 /Lot 505 PIAGET Collier négligé "Possession"

  • PIAGET  Collier négligé "Possession"
PIAGET
Collier négligé "Possession"
En or jaune 18k, la chaîne maille palmier ornée d'un coulant serti de diamants taillés en brillant, comme les extrémités
Signé et numéroté
Poids brut: 18.46 g

A diamond and 18k yellow gold "Possession" necklace, by Piaget

Bon état
Signé Piaget et numéroté D68767
Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Signed Piaget and numbered D68767
Light wears

PIAGET
Collier négligé "Possession" or et diamants
A diamond and gold "Possession" necklace

Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 3 936 €

Lot 505

PIAGET
Collier négligé "Possession"

Vendu 3 936 € [$]

PIAGET
Collier négligé "Possession"
Signé et numéroté
Poids brut: 18.46 g

Bon état
Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears

PIAGET

Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 3 936 €

Vente : M1103
Lieu : Hôtel Hermitage, Monte-Carlo Square Beaumarchais 98000 Monaco

Louise Guignard-Harvey
Tél. +33 1 42 99 16 30
jewels@artcurial.com

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone