PIAGET Ref. 12406, n° 80680 Vers 1962 Montre bracelet extra-plate en or blanc 18k (750) Boîtier : coussin, fermeture à vis, signé Cadran : guilloché, motif "rayons de soleil", chiffres romains, signé Mouvement : automatique cal. 12P extra-plat, 30 rubis, signé Boucle : ardillon en or blanc, siglée Dim. / Poids brut : 32 x 36 mm / 35,66 g. Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration 18k white gold automatic wristwatch, white gold buckle branded With our sincere thanks to Piaget for their collaboration Estimation 2 000 - 3 000 € Vendu 2 470 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
PIAGET Ref. 12406, n° 80680
Vendu 2 470
€ [$]
Vente : M1043
Date : 17 juill. 2018 19:00
Commissaire-priseur :
François Tajan
jlamarre@artcurial.com Conditions Générales d’Achat