Montre bracelet gourmette de dame en or blanc 18k (750) Boîtier : rectangulaire, couronne de remontoir au dos, fermeture à vis, signé Cadran : blanc, chiffres romains, signé Mouvement : mécanique, signé Bracelet : de style gourmette en or blanc Tour de poignet : approx. 160 mm Dim. / Poids brut : 12 x 28 mm / 82,20 g.
Nous remercions la maison Piaget pour son aimable collaboration
18k white gold manual winding lady's, gold curb bracelet With our sincere thanks to Piaget for their collaboration
Estimation 2 000 - 3 000 €
Vendu 5 460 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 2 000 - 3 000 €
Vente : M1045
Date : 18 juill. 2018 18:00
Commissaire-priseur :
François Tajan