Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) Boîtier : ovale, fermeture à vis, signé Cadran : champagne, index "bâton" appliqués, signé Mouvement : mécanique extra-plat cal.9P, signé Bracelet / Fermoir : intégré en or jaune / signé Tour de poignet : approx. 180 mm Diam. / Poids brut : 27 mm / 69,90 g.
Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration
18k yellow gold manual winding lady's wristwatch, yellow gold integrated bracelet with clasp signed With our sincere thanks to Piaget for their collaboration Lot from outside the UE. In addition to the commissions and taxes indicated, importation expenses will be charged (20% of the hammer price)
Provenance : Collection Gail et Robert Schwartz Estimation 2 000 - 3 000 €
Vente : M1045
Date : 18 juill. 2018 18:00
Commissaire-priseur :
François Tajan