Pierrette BLOCH (1928 - 2015) SANS TITRE - 1981 Encre sur papier Signé, daté et dédicacé au dos "Pierrette Bloch, 81, le 24 avril 88, Pour mon grand ami Laurent, affectueusement, Pierrette" Hauteur : 64,50 Largeur : 50 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Commentaire : Ink on paper; signed, dated and dedicated on the reverse Estimation 4 000 - 6 000 €
Vente : 3938
Date : 05 juin 2019 16:00
Commissaire-priseur :
Francis Briest