PLAQUE ET BAGUE D'ARCHER EN JADE CÉLADON PÂLE, Chine La plaque sculptée et ajourée d'un daim sous un arbre, la bague d'archer à décor ajouré de caractères et fleurettes H. : 6 et 2,5 cm (2 1/2 and 1 in.)
A carved pale celadon jade plaque and archer's ring, China
青白玉镂雕鹿纹牌与扳指 高: 6 与 2,5 cm
Estimation 800 - 1 200 €
Lot 49
PLAQUE ET BAGUE D'ARCHER EN JADE CÉLADON PÂLE, Chine
青白玉镂雕鹿纹牌与扳指 高: 6 与 2,5 cm
Estimation 800 - 1 200 €