POT À PINCEAUX EN BOIS, CHINE, FIN DE LA DYNASTIE QING, XIXE-XXE SIÈCLE De forme cylindrique, la surface sculptée de motifs imitant des tiges de bambou entrelacées Hauteur : 15 cm (6 in.)
A CARVED WOOD BRUSH POT, CHINA, LATE QING DYNASTY, 19TH-20TH CENTURY
Estimation 500 - 700 €
Lot 156
POT À PINCEAUX EN BOIS, CHINE, FIN DE LA DYNASTIE QING, XIXE-XXE SIÈCLE
Estimation 500 - 700 €