QUATRE SOCLES EN BOIS SCULPTÉ, CHINE De forme diverse ; manque à un socle Hauteur : 5,5, 6,5, 7,5 et 18, 3 cm (2 1/4, 2 1/2, 3 and 7 1/4 in.) FOUR CARVED WOOD BASES, CHINA Estimation 200 - 300 € Vendu 1 105 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
QUATRE SOCLES EN BOIS SCULPTÉ, CHINE
Vendu 1 105
€ [$]
Vente : 2483
Date : 09 juin 2014 14:00
Qinghua Yin
Tél. +33 1 42 99 20 32
qyin@artcurial.com