Vente Art d'Asie - 09 juin 2014 /Lot 114 QUATRE SOCLES EN BOIS SCULPTÉ, CHINE

  • QUATRE SOCLES EN BOIS SCULPTÉ, CHINE
QUATRE SOCLES EN BOIS SCULPTÉ, CHINE
De forme diverse ; manque à un socle
Hauteur : 5,5, 6,5, 7,5 et 18, 3 cm (2 1/4, 2 1/2, 3 and 7 1/4 in.)

FOUR CARVED WOOD BASES, CHINA

Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 105 €

Lot 114

Vendu 1 105 € [$]

FOUR CARVED WOOD BASES, CHINA

Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 105 €

Vente : 2483
Date : 09 juin 2014 14:00

Qinghua Yin
Tél. +33 1 42 99 20 32
qyin@artcurial.com

Art d'Asie