René LAUBIES (1924 - 2006) Mykonos - 1958 Huile sur papier marouflé sur toile Signé, daté et titré au dos "laubiès, 58, Mykonos" Hauteur : 65 Largeur : 100 cm Provenance : Collection Hélène Bokanowski ; A l'actuel propriétaire par descendance. Commentaire : Oil on paper laid down on canvas; signed, dated and titled on the reverse 25,59 x 39,37 in. Estimation 1 200 - 1 500 € Vendu 5 460 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
René LAUBIES (1924 - 2006) Mykonos - 1958
Vendu 5 460
€ [$]
D’Alphonse à Hélène Kann La passion de l’art en héritage